Вопрос о заморозке денежного перевода банком при наличии задолженности и рассрочке платежа

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть задолженность в банке. Судом была предоставлена рассрочка платежа, которая последнее время мной не оплачивается. Но с банком я всегда на связи. Даже предложили выкупить кредит за 20% от суммы долга. Это предыстория. Недавно мне нужно было сделать несколько денежных переводов одной компании, расчетный счет которой находится в банке, которому я должна. Первый перевод прошел успешно, а вот второй нет. По прошествии почти двух недель деньги не поступили на счет этой компании. Оплата была через электронный кошелек QIWI. Вот я и думаю: а не могли ли они заморозить мой перевод? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть транзакцию.