Как вернуть деньги при осуществлении денежного перевода на счет QIWI кошелек?

• г. Краснодар

Я бы хотела узнать ответ на мой вопрос. Вот скажите пожалуйста, мне могут вернуть деньги по квитанции, если был осуществлен денежный перевод на счет QIWI кошелек? Поскольку я передала хорошую сумму на этот счет в салоне сотовой связи за предоставленный товар, но через неделю этого товара не было и поставщик не отвечает, деньги пропали. Что мне делать, скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Квитанцию и переписку с поставщиком сохраняйте.