Оплата газового обслуживания - справедлива ли выписываемая квитанция на 1500 рублей?

• г. Волгоград

Наши дома отапливаются газом. Каждый год представители газового хозяйства проверяют газовые приборы (котёл, плита). Несмотря на то, что всё в порядке, выписывают квитанцию на 1500 рублей за обслуживание. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Наши дома отапливаются газом. Каждый год представители газового хозяйства проверяют газовые приборы (котёл, плита). Несмотря на то, что всё в порядке, выписывают квитанцию на 1500 рублей за обслуживание. Правы ли они?

Если обслуживание действительно проводиться, то да.