Как получить больничный от работы, если вызвала скорую помощь из-за нервного срыва на работе?

• г. Москва

У меня такой вопрос на работе директор моего магазина довела меня до нервного срыва и потери сознания на этой почве.. скорая медицинская помощь зафексировала вызовы и дала справку о пребытие можно с этим получить больничный хотя бы на три дня.? анна.

Ответы на вопрос (1):

Скорая помощь не выписывает больничный, обратитесь к участковому врачу и она оформит, в случае необходимости, больничный на срок, который посчитает необходимым и достаточным. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!