У меня дети двое родился в России и живут здесь, могули я получит гражданство РФ?Спасибо!

• г. Москва

У меня дети двое родился в России и живуть здесь, могули я получит гражданство РФ?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По детям, если ваше отцовство официально установлено, Вы сначала можете получить разрешение на временное проживание вне квоты. А гражданство - через три года.