Как получит гражданство на Россию у нас трое дети родился здесь на территории России у нас гражданства Узбекистана мы узбеки.

• г. Санкт-Петербург

Как получит гражданство на россию у нас трое

дети родился здесь на територии россии у нас гражданства узбекистана мы узбеки.

Ответы на вопрос (1):

Получаете РВП, ВНЖ, а потом уже гражданство.На платной консультации могу подробно все рассказать

Спросить
Пожаловаться

Ребенок родился в Узбекистане (СССР) в 1989 г. В 2002 переехал в Московскую область на постоянное местожительство. Паспорт получил в России. Есть Российское гражданство. На консульский учет в посольстве РУ не вставал. Согласно 21 статье (п.2) закона о гражданстве (Узбекистан) гражданство Узбекистана утрачено. Реально ли быстро получить справку об отсутствии гражданства Узбекистана?

Я родился в России, в 1964 переехал на ПМЖ в Узбекистан где получил гражданство Узбекистана (Советские паспорта отбирали, поэтому пришлось принять гражданство Узбекистана) в 2011 году я вернулся на родину в Россию, Получил вид на жительство Прожил 6 лет в России. Утратил ли гражданство Узбекистана? Так как я хочу принять гражданство Росси.

Я не имею никакого гражданства. Родился в Узбекистане когда мне было 15 улетел в Россию не получив паспорта Узбекистана. Как я могу теперь вылететь в Узбекистан и получить там гражданство? Метрики утеряны.

До 2004 года я жил в Узбекистане, в 2006 году получил гражданство России. В связи с принятием закона О втором гражданстве должен ли я беспокоиться, что гражданство Узбекистана не аннулировано (отказ от гражданства Узбекистана был написан мной при получении гражданства России). Спасибо!

Вопрос о гражданстве.

Здравствуйте! Распространяется ли на нас Закон о двойном гражданстве? Мы с мужем родились на территории РФ, детьми нас родители вывезли в Уз.ССР. Осенью 1994 года выехали из Узбекистана с паспортами СССР (красного цвета) в Россию. Здесь получили гражданство РФ. Там гражданства не получали. Дети выросли и тоже получили здесь гражданство РФ. Спасибо.

Распространяется ли на нас Закон о двойном гражданстве? Мы в 1994 году выехали из Узбекистана с паспортами СССР (красного цвета) в Россию. Здесь же получили гражданство РФ.Там гражданства не получали. Дети выросли и тоже получили здесь гражданство РФ.Спасибо.

Родился в республике Узбекистан, с 4 летнего возраста не проживаю на территории республики Узбекистан. Имею гражданство рф. Отслужил в армии России и в органах внутренних дел рф. Недавно выяснилось что я до сих пор по какой то причине не лишился гражданства Узбекистана. Могут ли возникнуть трудности с выходом из гражданства Узбекистана так как я отслужил в вооружённых силах России а не в Узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился и жил в Узбекистане 25 лет. В 2003 г. я переехал в Россию, получил гражданство и российский паспорт. При оформлении российского гражданства я делал заверенный у нотариуса отказ от гражданства узбекистана. Узбекский паспорт у меня остался. Надо ли мне подавать уведомление о двойном гражданстве или тот отказ лишает меня гражданства узбекистана?

Орёл.

До 2000 г. имела гражданство Узбекистана, при получении гражданства России отказалась от гражданства Узбекистана и это.

До 2000 г. имела гражданство Узбекистана, при получении гражданства России отказалась от гражданства Узбекистана и это было зафиксировано в документах УФМС. Все это должно было уйти в Узбекистан. На руках подтверждения об отказе от гражданства Узбекистана нет. Теперь в связи с Федеральным законом о втором гражданстве возникает вопрос: нужно ли подавать уведомление в УФМС о давно уже отказанном гражданстве Узбекистана? Заранее спасибо.

Переехали в Россию из Узбекистана в 1995 году, Российское гражданство получили в посольстве России в Узбекистане перед отъездом. Гражданство Республики Узбекистан не получали и паспорта Республики Узбекистан тоже не получали, на руках были паспорта СССР, закон о двойном гражданстве должен нас волновать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение