Как получит гражданство на Россию у нас трое дети родился здесь на территории России у нас гражданства Узбекистана мы узбеки.

• г. Санкт-Петербург

Как получит гражданство на россию у нас трое

дети родился здесь на територии россии у нас гражданства узбекистана мы узбеки.

Ответы на вопрос (1):

Получаете РВП, ВНЖ, а потом уже гражданство.На платной консультации могу подробно все рассказать