Отопление теплицы.

• г. Краснодар

У меня часный дом. можно ли сделать в резку в свое отопления для теплицы.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, как происходит оплата за отопление. Сделать врезки возможно по согласованию с теплоснабжающей организацией.

Врезку сделать в частном доме плочу за газ по счетчику.

Если Вы хотите сделать врезку, обратитесь с заявлением в обслуживающую организацию газа. Они придут, проведут инженерное обследование, составят смету и выставят сумму за работу. После оплаты проведут Вам работу. Самостоятельно врезку не вздумайте производить, чревато последствиями.

Ну тогда зачем нужен счетчик газа. И отопление это тепловиков и хозяина частного дома он же приватезирован приче сдесь горгаз.