Я хотела уточнить, я проживаю не по прописке, но в одном городе? Можно так?

• г. Семей

Я хотела уточнить, я проживаю не по прописке, но в одном городе? Можно так?

Ответы на вопрос (1):

Жить вы можете где угодно, другое дело какие будут из за этого последствия, например не оплата коммунальных услуг, которую вы будете обязаны платить по прописке.