Заверенные копии сертификатов, качественных удостоверений, справки ГТД находятся у ИП. можно ли так написать в накладной?

• г. Краснодар

Заверенные копии сертификатов, качественных удостоверений, справки ГТД находятся у ИП. можно ли так написать в накладной?

Ответы на вопрос (1):

В Накладной нужно писать так: Заверенные копии сертификатов, качественных удостоверений, справки ГТД находятся у продавца - индивидуального предпринимателя ФИО.