Отказ терапевта в выдаче направления к онкологу - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

Терапев отказал дать направление к онкологу. При том, что пациент рассказал о симтомах и наследственной болезни.

Как и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Терапев отказал дать направление к онкологу. При том, что пациент рассказал о симтомах и наследственной болезни.

Как и куда обращаться?

Запишитесь на прямую к онкологу, если не запишут обращайтесь к заведующему поликлиникой, если и это не поможет, в письменном виде опишите ситуацию и направьте заведующей, пусть ответит, жалуйтесь в прокуратуру.