Имеются ли вступившие в законную силу поправки в УК РФ по статье 162 ч.4? Муж осужден в феврале 2012 г.

• г. Екатеринбург

Имеются ли вступившие в законную силу поправки в УК РФ по статье 162 ч.4? Муж осужден в феврале 2012 г.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, поправки в УК РФ по статье 162 ч.4,-нет никаких поправок по данной статье. Всего хорошего, с уважением.

Здравствуйте. С 2012 года никаких поправок и изменений в статью 264 уголовного кодекса российской федерации не вносились. Удачи вам.