Какие документы несовершеннолетнему гражданину Казахстана, учащемуся в РФ, нужны для поездки домой на каникулы на поезде?

• г. Усть-Каменогорск

Ребенок гражданин Казахстана, несовершеннолетний, учится в РФ, на каникулы поедет домой на поезде, какие документы надо иметь при себе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ольга.

Должен иметь с собой паспорт гражданина Казахстана и хорошее настроение

С Новым годом 2017 годом!!!

При покупке ж/д билета, кассир сказала, что потребуется нотариальное согласие от родителей на пересечение границы без сопровождения.