Могут ли нас снять с поезда в Казахстане, если у ребенка нет паспорта Казахстана?

• г. Гомель

Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?

Ответы на вопрос (5):

Если с вами едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана и вы возьмёте с собой его СОР, то нет оснований снять с поезда в Казахстане.

Если они " прикопаютя " как можно правильно им ответить

Доброго времени суток!

Так и ответьте, что не имеется законных оснований для неразрешения въезда на территорию республики Казахстан

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Ответьте что законодательство Вы не нарушаете, да и вообще, я даже о таких случаях не слышал, чтобы ссаживали с поезда если есть документы, тем более Вы гражданин РК, проблем быть не должно.

Если этот ребёнок ваш и он ещё и в вашем паспорте записан, а вы ку него в СОР, то они не прокопаются, так как нет оснований у них