Льготы ветеранам труда в московской области по оплате электроэнергии

• г. Москва

Какие льготы по оплате электроэнергии ветеранам труда в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий Викторович.

В Москве Ветеранам труда положена льгота при оплате электроэнергии. Ее размер равен 50%. Но размер льготы ограничен нормативом потребления на человека.

Порядок предоставления льгот установлен Постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 года № 850-ПП "О порядке и условиях обеспечения мер социальной поддержки граждан по оплате жилья и коммунальных услуг"