Изъятие единственного жилища за долги банков или ЖКХ - реальность или слухи? Ограничения для квартиры 4-х комнат и одного человека на рассмотрении

• г. Калуга

Занон о изъятии единственного жилища за долги банков или ЖКХ принят или на рассмотрении? На сколько это реально или это слухи? Если только квартира 4-х комн. И у одного человека?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, это еще законопроект, и пока он не принят и вообще неизветсвно будет ли принят - скорее всего нет, поэтому пока не беспокойтесь.

Не переживайте. Пока это только законопрект который рассматривается. В настоящее время ничего не изменилось, единственное жилье забрать не могут.