Возможность отказа от водительского удостоверения при подаче документов на РВП и вопрос работы в связи с поездкой в Украину

• г. Белгород

Сейчас статус ВУ,сданы документы на РВП, можно ли отказаться от ВУ,съездит на Украину вклеить фото в паспорт и по нему получить РВП. Но я работаю официально, надо увольняться или можно взять отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы откажетесь от ВУ и получите РВП, то с работы вам придется уволиться.

Вам выгоднее сначала получить РВП, а потом уже отказываться от ВУ и делать документы.

Не забывайте, что в РВП могут ещё и отказать.