Сколько составляет прожиточный минимум на детей в г.Москва для алиментов январь 2017 год? Спасибо.

• г. Москва

Сколько состовляет прожиточный минимум на детей в г.Москва для алиментов январь 2017 год? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В 2017 году данный показатель достиг отметки 14 009 рублей. Именно эта сумма принимается в расчет, когда в судебном порядке решается вопрос об определении размера выплат, необходимых для содержания несовершеннолетнего ребенка.

Юлия, доброе утро! В соответствии с Постановлением Правительства Москвы, прожиточный минимум для детей на 3 квартал 2016 года составляет 13159 рублей.

С уважением, Александра,

группа компаний" ЮрСтандарт"