Определение прожиточного минимума на ребенка в Москве на начало 2017 года - 14000 или 13259 рублей?

• г. Москва

Только что спрашивала, сколько состовляет прожиточный минимум на ребенка в Москве для алиментов, именно на начало 2017 года. Мне прислали два ответа:1. Это 14000, а 2. 13259. Мне нужно знать точно, так как у меня фиксированные алименты привязаны к росту прожиточного минимума. Сколько точно он сейчас состовляет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Постановление правительства г. Москвы № 794-ПП от 29.11.2016. Это на данный момент действующее постановление, где указана сумма в 13 259 рублей.

Добрый день, уважаемая Юлия

Прожиточный минимум составляет 13259 рублей на сегодняшний день

С Новым годом 2017 годом!!!