Какой стаж нужно иметь женщине для присвоения звания ветеран труда при наличии медали за участие в переписи населения 2010 года.

• г. Екатеринбург

Какой стаж нужно иметь женщине для присвоения звания ветеран труда при наличии медали за участие в переписи населения 2010 года.

Ответы на вопрос (2):

Для присвоения звания ветерана труда необходимо иметь стаж не менее 20 лет женщинам и 25 - мужчинам. Подробно можно узнать, входит ли Ваша медаль в перечень наград для присвоения звания ветерана труда, в органах соцзащиты по месту Вашей регистрации.

Здравствуйте! Медаль " За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года" является ведомственной и учитывается при присвоении звания "Ветеран труда" только в отношении штатных сотрудников органов гос. статистики. При этом стаж у Вас должен быть не менее 35 лет. Удачи Вам!