Какие выплаты положены семейной паре прожившим в браке 50 лет.

• г. Москва

Какие выплаты положены семейной паре прожившим в браке 50 лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Владимир! В Российском законодательстве ни какие выплаты не предусмотрены семейной паре прожившей в браке хоть 50 лет хоть больше.

Владимир, здравствуйте! К 50-летию супружеской жизни размер выплат составляет 10 тысяч рублей.

С уважением, Александра

Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"

Здравствуйте! Данные выплаты федеральным законодательством не регулируются. Возможно предусмотрены местными нормативными актами. Обращайтесь в Администрацию, органы соцзащиты.

Вечер добрый! Нет выплат семейной паре прожившей в браке 50 лет на уровне РФ, может быть единовременные выплаты на уровне региона, уточните в ЗАГСе или администрации.

Удачи Вам успехов!

Это выплаты региональные и узнавать вам о них нужно в вашем соцотделе, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.