Возможен ли использовать название Карусель для магазина детской одежды в условиях наличия сетевого продуктового гипермаркета с таким же названием?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли назвать магазин детской одежды "Карусель" с учетом наличия одноименного сетевого продуктового гипермаркета?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, можно ли назвать магазин детской одежды "Карусель" с учетом наличия одноименного сетевого продуктового гипермаркета?

Назвать нельзя так как уже существует такое название Больше креатива нужно проявлять в придумывании названия.