Можно ли ставить газель, с законно установленным газовым оборудованием, во дворе на парковочное место?

• г. Москва

Можно ли ставить газель, с законно установленным газовым оборудованием, во дворе на парковочное место?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли ставить газель, с законно установленным газовым оборудованием, во дворе на парковочное место?

Можно, таких запретов нет.