Мой муж в этом году должен выйти на пенсию по льготному с 52 лет. (Вредный стаж), ему увеличится пенсионный возраст?

• г. Кострома

Мой муж в этом году должен выйти на пенсию по льготному с 52 лет. (Вредный стаж), ему увеличится пенсионный возраст?

Ответы на вопрос (2):

Мой муж в этом году должен выйти на пенсию по льготному с 52 лет. (Вредный стаж), ему увеличится пенсионный возраст?

Пенсионный возраст для вашего мужа не увеличится.

Пенсионный возраст увеличен только для государственных и муниципальных служащих а не для всех работающих, если ваш муж занимает данные должности то увеличится возраст выхода на пенсию.