Проблема с уборкой придомовой территории и подъезда - Кому следует обратиться?

• г. Москва

Кто должен заниматься уборкой придомовой территории от снега, а также уборкой в подъезде. Дело в том, что ни влажная уборка, ни элементарное подметание, в подъезде не производится уже и с июля, снег в последнее время не убирается тоже, на крышах огромные сосульки. Мы живем на 2 этаже, на первом этаже юридическая консультация, куда ежедневно приходит куча народу и, соответственно, вся грязь разносится по подъезду. Куда можно обратиться? Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В случае, если не производится содержание дома и придомовой территории, следует обратиться с жалобой/претензией в Вашу Управляющую компанию.

Контактные данные управляющей компании/организации содержатся в квитануиях, выставляемых Вам для оплаты.