Я получаю пенсию и собираюсь официально устроиться на работу. Изменится ли размер моей пенсии?

• г. Самара

Я получаю пенсию и собираюсь официально устроиться на работу. Изменится ли размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Я получаю пенсию и собираюсь официально устроиться на работу. Изменится ли размер моей пенсии?

Добрый день, если вы получаете какие либо социальные выплаты как неработающий пенсионер, то их вам перестанут выплачивать, с другой стороны работая вам будет ежегодно 1 августа будет производиться переерасчет пенсии.