Незаконная эвакуация автомобиля ДПС - нарушение процедуры и огромная финансовая потеря - кто возместит ущерб?

• г. Кызыл

У Меня забрали авто ДПС и поставили на специализированную автостоянку находящийся в соседнем районе хотя есть и должны были поставить гораздо ближе ближайшую автостоянку. В итоги я пишу в прокуротуру заявление о не законной эвакуацыя в соседний район и наченается проверка после подтвирждаится что сотрудники ДПС не закона отправили авто в соседний район. Дак вот если бы они поставили на ближайшую автостоянку то у меня бы вышло около 4000 т.р а поскольку поставили в соседнем раени вышло 21000 т.р дак у ково мне спросить разницу? И как грамотна.

Ответы на вопрос (1):

У Меня забрали авто ДПС и поставили на специализированную автостоянку находящийся в соседнем районе хотя есть и должны были поставить гораздо ближе ближайшую автостоянку. В итоги я пишу в прокуротуру заявление о не законной эвакуацыя в соседний район и наченается проверка после подтвирждаится что сотрудники ДПС не закона отправили авто в соседний район. Дак вот если бы они поставили на ближайшую автостоянку то у меня бы вышло около 4000 т.р а поскольку поставили в соседнем раени вышло 21000 т.р дак у ково мне спросить разницу? И как грамотна

Здравствуйте, грамотно через суд с правильно составленным исковым заявлением, за составлением можете обратиться к юристу в том числе и ко мне. Иск о взыскании убытков, причиненных незаконными действиями сотрудников предъявлять нужно к ГИБДД.