Могут ли выдать дубликат водительского удостоверения без личной карточки?! Все база то общая, могут же они и там посмотреть.

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли выдать дубликат водительского удостоверения без личной карточки?! Все база то общая, могут же они и там посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Восстановлению подлежат оба документа. Обращайтесь в экзаменационное отделение ГИБДД с заявлением об утрате указанных Вами документов.