Могут ли удержать задолженность с пенсии ребёнка инвалида.

• г. Архангельск

Могут ли удержать задолженность с пенсии ребёнка инвалида.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Александр.

Задолженность Вашу не могут удержать с пенсии ребенка-инвалида.

(Вы можете детализировать Ваш вопрос).

Предъявите приставу документ, который подтверждает, что на данный счет зачисляются суммы пенсии ребенка-инвалида. Напишите заявление о том, чтобы с указанных сумм не производилось удержание ваших сумм задолженности по исполнительным листам. Пристав не имеет право погашать ваш долг за счет средств, принадлежащих ребенку, но он не знает источник происхождения этих средств. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!