Отсутствие награды препятствует присвоению Ветерана труда моей маме, несмотря на 43 года работы

• г. Москва

А как же быть с ветераном труда? У меня мама отработала на олном месте почти 43 года, ей не присваивают ВТ т.к. у нее нет награды! Когда награждали-она болела!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, а когда награждали и ваша мама болела, она может это подтвердить? Лежала ли она в больнице и т.д., была ли она в списках награждаемых и, что за награду должны были ей вручить?