Отказ в присвоении звания Ветеран труда Красноярского края - возможны ли изменения?

• г. Красноярск

Мне отказали в звании Ветеран труда Красноярского края, за то, что в 1990 г я была уволена по 33 ст. за прогулы, это все подтасовка фактов, с тех пор я работаю в образовании, где УСС мне вручал государственную премию. Можно ли как-то этот отказ изменить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру этого же района на этот письменный отказ если не удовлетворяет обращайтесь с иском в суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ольга

ПО этому основанию. Отказать в присвоении звания Ветеран Труда не могут.

Попросите письменный отказ и обжалуйте его в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!