У мен живёт бабушка ей 89 лет, она труженик тыла, но она не прописана у меня. Могут быть льготы там где она сейчас живёт?

• г. Липецк

У мен живёт бабушка ей 89 лет, она труженник тыла, но она не прописана у меня. Могут быть льготы там где она сейчас живёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все льготы Ваша бабушка может получить исключительно по месту прописки, а в вашей квартире она, пока не пропишется, ничего не сможет получить.