Возможно ли увеличение пенсионного возраста для 54-летней женщины с 25-летним стажем работы, включая 19 лет в горноспасательной службе?

• г. Пермь

Мне 54 г, я 4 года нигде не работаю, стаж 25 лет,19 лет проработала в горноспасательной службе. Увеличат ли мне пенсионный возраст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В настоящее время пенсионный возраст Вам увеличен не будет, поскольку государственной служащей Вы не являетесь.