Можно ли перездать экзамен на охранника 4 разряда в другом городе, если в первый раз неудачно сдал в своем городе?

• г. Екатеринбург

Если я не сдал экзамен на охранника 4 разряда в первый раз в своем городе Н-Тагиле, могу ли я второй раз перездать уже в Екатеринбурге, потребовав от своего начальства дать мне приглашение? Так как в Н-Тагиле не честно по отношению к охранникам ведут полицейские при приеме экзаменов, наручники не исправные нам дали а они лишь говорят что не может быть и много охранникой завалилось из-за того что фиксация через раз работает?

Ответы на вопрос (2):

Периодическую проверку проходят по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации. Поэтому куда выпишут направление там и будете сдавать.

Добрый день, уважаемый Игорь

Берите новое приглашение на экзамены, куда направят там и будете сдавать

С Новым годом 2017 годом!!!