На какое количество детей с ОВЗ положена ставка медсестры кабинета лечения зрения?

• г. Барнаул

На какое количество детей с ОВЗ положена ставка медсетры кабинета лечения зрения?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.