Звонок с банка по поводу долга бывшей сослуживицы, не общающейся уже много лет - ситуация поясняется, несмотря на факт отсутствия ее номера телефона

• г. Иркутск

Звонят с банка восточный по поводу долга бывшей сослуживицы с которой я не общаюсь уже много лет и требуют чтобы я выполнила свой гражданский долг и погасила за нее долг, объясняя все тем. что она указала мой номер телефона. При том. что этого номера у нее быть не может!

Ответы на вопрос (2):

Юлия, ни в коем случае ничего не платите! Вы банку ничего не должны, они просто вас обманывают. Договорные обязательства были у сослуживицы, деньги брала она, она пусть и платит.

Звонят с банка восточный по поводу долга бывшей сослуживицы с которой я не общаюсь уже много лет и требуют чтобы я выполнила свой гражданский долг и погасила за нее долг, объясняя все тем. что она указала мой номер телефона. При том. что этого номера у нее быть не может!
Не платите и напишите в банк заявление об отзыве персональных данных.