Я оплатила патент в декабре за январь и февраль 3244,8 р.. С января сумма оплаты увеличилась, мне теперь нужно доплачиваь разницу?

• г. Краснодар

Я оплатила патент в декабре за январь и февраль 3244,8 р.. С января сумма оплаты увеличилась, мне теперь нужно доплачиваь разницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория

Уточняйте условия там, где Вы этот патент оформляли. Возможно придется доплачивать

Желаю Вам удачи и всех благ!