Какая стоимость земельного участка сельхозназначения должна быть при выкупе - кадастровая или рыночная?

• г. Тамбов

Имею земельный участок сельхозназначения площадью 36 га в пожизненно наследуемом владении. Суд признал мое право выкупа этого участка и обязал администрацию заключить договор купли-продажи. Земля выделена в 1991 году для организации кфх. КФХ действовало до 2013 года. В 2016 я вновь открыл кфх. Согласно закона Тамбовской области, земля должна мне быть продана по цене 15% от кадастровой стоимости, администрация настаивает на полной рыночной стоимости. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.