Необходима помощь в составлении жалобы в прокуратуру на работодателя в связи с производственной травмой.

• г. Волгоград

Необходима помощь в составлении жалобы в прокуратуру на работодателя в связи с производственной травмой.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да с удовольствием, но это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вам возможно в произвольной форме подать жалобу на имя прокурора города, района с изложением всех обстоятельств получения травмы и последующей реакции работодателя, с просьбой принять меры прокурорского реагирования, но считаю, что прокуратура отпишется, рекомендуя вам обращаться с иском в суд.