Получу ли я, работник МВД России, ветеран боевых действий, единовременную выплату в январе в размере 5000 рублей?

• г. Курган

Я работаю в системе МВД России, имею удостоверение ветеран боевых действий, получаю пенсию 2638 руб. Подскажите пожалуйста, получу ли я в январе единовременную выплату 5000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Я работаю в системе МВД России, имею удостоверение ветеран боевых действий, получаю пенсию 2638 руб. Подскажите пожалуйста, получу ли я в январе единовременную выплату 5000 рублей.

К сожалению нет. Действующих сотрудников эта льгота не коснется.

Здравствуйте, Сергей! Да, получите. 5000 руб положены получателям любого вида пенсии. Раз Вы пенсионер (по любому основанию), то получите.