Заявка на сумму 15.000 тысяч обрабатывается уже полдня - решение всё ещё ожидается

• г. Москва

Подала заявку на сумму 15.000 тысяч. Пришло смс. заявка принята на обработку. Затем ещё одно смс заявка на предоставление 15.000 тысяч обрабатывается. Прошло полдня а решения все нет.

Ответы на вопрос (1):

Затем ещё одно смс заявка на предоставление 15.000 тысяч обрабатывается. Прошло полдня а решения все нет.

Здравствуйте, и слава Богу, что нет, зачем вам данная головная боль в последствии.