Банк расторг кредитный договор без согласия клиента - право на начисление процентов сохраняется?

• г. Новосибирск

Банк расторг кредитный договор в одностороннем порядке и передал долг коллекторами имеет ли право банк начислять дальше проценты Ипр. Или нужно моё заявление о расторжении договора.

Ответы на вопрос (1):

Если. Договор расторгнут, то ни какие проценты по этому договору начисляться не могут. Но есть воос: вы уверны что банк именно расторг договор, а не просто передал его в работу коллекторскому агентству?