Имеет ли пропуск одного дня в техникуме по закону основание для отчисления?

• г. Елец

Я пропустил один день в техникуме. Принёс был записку от мамы, был на похоронах. Скажите пожалуйста, законно ли мне грозить отчислением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для того, чтобы на Ваш вопрос ответить, нужно смотреть внутренние положения Вашего техникума. Вряд ли, конечно, за один пропуск отчислят.