Если я уже на пенсии по выслуге лет, мне 50 лет. Пенсию, которую мне начислили и я ее получаю, оставят мне?

• г. Кемерово

Если я уже на пенсии по выслуге лет, мне 50 лет. Пенсию, которую мне начислили и я ее получаю, оставят мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Несмотря на увеличение пенсионного возраста, пенсия, которую уже получают лица, являющиеся пенсионерами по тому или иному основанию, также будет выплачиваться.