Платежи за канализацию в частном доме - законность оплаты в двойном размере?

• г. Пермь

Проживаем в частном домн, в конце 2016 год принесли квитанцию за канализацию. Платишь в двойном размере т.е сколько истратили кубов воды столько и канализация. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. До этого закона то тогда канализацию вы оплачиваете по мере расхода кубических метров воды которую вы используете. Всего хорошего приятного вечера вам.