Как правильно получить копии постановления и протокола о виновнике ДТП - писать письмо в ГИБДД или прийти лично? Если нужно писать, есть ли образец запроса?

• г. Владимир

У меня такой вопрос должен ли я писать какое нибудь письмо (запрос) в ГИБДД о выдаче копий постановления и протокола о виновнике ДТП или же можно лично придти. Если нужно писать то можно ли образец письма (запроса)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете написать запрос. Можете лично прийти и написать запрос на выдачу документа. Образцов на все случаи жизни не бывает, юристы готовят документы только платно.

У меня такой вопрос должен ли я писать какое нибудь письмо (запрос) в ГИБДД о выдаче копий постановления и протокола о виновнике ДТП или же можно лично придти. Если нужно писать то можно ли образец письма (запроса)
Постановление по делу участникам производства выдаются на руки обязательно, поэтому не надо писать запрос. Приходите и просите выдать, после чего можете обжаловать в суде.