Повышение пенсионного возраста для простых служащих - какие изменения ожидать?

• г. Киров

Я с 1962 года рождения. В этом году должна выйти на пенсию. Мне хотелось узнать Увеличат ли пенсионный возраст простым служащим? Если да, то с какого года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионный возраст будет увеличен с 2017 года государственным и муниципальным служащим пока на шесть месяцев.