В 2019 году мне исполняется 55 лет (я женщина) Я смогу уйти на пенсию, или мне увеличат пенсионный возраст? Спасибо.

• г. Москва

В 2019 году мне исполняется 55 лет (я женщина) Я смогу уйти на пенсию, или мне увеличат пенсионный возраст? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАм не увеличат пенсионный возраст и вы сможете спокойно уйти на пенсию. Повышение пенсионного возраста будет поэтапное.