Мошенникам известны основные данные банковской карты - какова вероятность увода средств?

• г. Орёл

Мошенникам стал известен 18-ти значный номер лицевой стороны банковской карты, имя владельца и телефон, подключенный к карте. Больше никакими сведениями они не обладают. Какова вероятность увода средств при такой утечке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для увода средств нужно иметь доступ к этому телефону, а также знать CVC код (трехзначный код на обороте). Однако настоятельно рекомендую заблокировать карту и получить новую. Всего доброго!