Военный пенсионер хочет через суд получить северную пенсию на средней полосе

• г. Мурманск

Я военный пенсионер ушёл на пенсию в 35 лет. в 2013 г.Военный стаж 13 лет. и 9 мес. на севере. Плюс 1 год и 7 месяцев гражданского стажа на севере. Могу ли я через суд высудить себе северную пенсию что бы в средней полосе платили мне северную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я через суд высудить себе северную пенсию что бы в средней полосе платили мне северную пенсию.

У Вас не хватает стажа для получения северной пенсии.