Возможно ли получить дополнительную помощь в размере 3000 рублей в год для ветеранов боевых действий и как подать заявление на ее получение?

• г. Екатеринбург

Скажите слышал токое что помимо основной пенсии ветерана боевых действий можно написать заевление на помощь в виде трёх тысячь рублей раз в год, правда нет? И куда надо писать если правда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете попросить предоставления вам такой помощи, обратитесь с письменным заявлением в отдел социльной защиты населения.

Здравствуйте. Вам для этого нужно обратиться с письменным соответствующим заявлением в отдел социальной защиты по месту своего жительства.